IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Вопрос По Ассортименту Бумаги.
DimasShishkin
сообщение 20.7.2010, 16:17
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 21.9.2009
Пользователь №: 5042



Собственно вопрос. Почему такой узкий ассортимент бумаги? Несколько раз хотел заказать сразу бумагу, пленку и химию сразу, а бумага ограничивается только 20*30. Формат побольше бы, 30*40 например. С весны несколько раз заказывал бумагу в других интернет магазинах, посчитал около 10-15 т.р. Вроде бы не мало.
Я конечно понимаю, что магазин называется фотоаптека, но не теряете ли вы доход? Так я купил у вас за полгода на тысячу химии, и пользуюсь ей полгода. А была бы бумага и пленки побольше (мне рулонной) сумма выросла бы в 10 раз.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aleksiy
сообщение 20.7.2010, 16:58
Сообщение #2


аффтар
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4733
Регистрация: 22.12.2005
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 6



Хм-ммм...
А вот здесь смотрели:
http://www.d-76.ru/dir.php?id=163
- вроде-бы действительно, сейчас летом не слишком большой ассортимент 24х30, но есть-же.

А так, была бумага и 30х40, но брали её не так много. Но ведь всегда можно договориться с нами и заказать wink.gif .


--------------------
Не экономьте фиксаж и плёнку - они дёшевы; экономьте время и бумагу - они дОроги!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
pavelt
сообщение 20.7.2010, 18:34
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 968
Регистрация: 13.3.2008
Пользователь №: 2480



Действительно - ситуация забавная - мы привозили бумагу 30х40 см, но ее реально удалось продать всего 2-3 пачки, поэтому если нужно что-то чего нет на сайте, просто пишите, все возможно...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DimasShishkin
сообщение 21.7.2010, 9:02
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 21.9.2009
Пользователь №: 5042



Тогда я вообще не понимаю где логика? Вроде даже финансово дешевле получается покупать 30*40 чем 20*30. Тем более, что формат больше. Непонятно почему ее не брали....
Да, и в продолжение забавной ситуации. Я как раз покупал Фому и Ролляй. http://www.d-76.ru/dir.php?id=163
Только 30*40.
Писал еще на Славич, вели диалог около недели. Интересно было заказать бромпортрет и обычную бумагу нормального контраста картон, тоже 30*40. Но не договорились. Видимо они совсем не заинтересованы в продаже или хоть в каком то ассортименте.

На будущее буду иметь ввиду, что можно договоритьсяс вами.

Кстати может устроить опрос по поводу бумаги? Надо оно или не надо....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
solga
сообщение 21.7.2010, 15:53
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 321
Регистрация: 17.10.2008
Из: мск
Пользователь №: 4417



Цитата(DimasShishkin @ 21.7.2010, 10:02) *
Писал еще на Славич, вели диалог около недели. Интересно было заказать бромпортрет и обычную бумагу нормального контраста картон, тоже 30*40. Но не договорились. Видимо они совсем не заинтересованы в продаже или хоть в каком то ассортименте.

Кстати может устроить опрос по поводу бумаги? Надо оно или не надо....


На Славиче сейчас, к сожалению, кроме Униброма 160 ничего нет. Ни Бромпортрета, ни Бромэкспресса, ни Березки. Предлагают заказать по 10 тыс. шт каждой позиции, тогда возможно сделают ((( Та же песня, что и с Тасмой... Формат 30х40 привозили, но продавали мы его год, а было-то всего 2 пачки... Так что сами понимаете... Фому и Роллей большого формата без проблем, можем привезти. Пишите заявку через обратную связь, буду только рада )))

Опрос устраивали, но почему-то, результаты опроса не потдвердились заказами ))) Видимо не всегда совпадает желаемое и возможное )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
PM85
сообщение 22.7.2010, 15:48
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 11.4.2009
Пользователь №: 4719



У Славича хорошая бумага. Но в продаже её нигде нет. Конечно от этого нет продаж. Она элементарно по цене выигрывает у любой другой. Шла бы хорошо. Про качество не говорю - мне она нравится. Хотел бы только на ней печатать, но ассортимент конечно не устраивает. Спецзаказ дело долгое.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:15