IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Каталог - в 1 файл
ridax
сообщение 8.1.2006, 6:53
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 8.1.2006
Пользователь №: 10



Как на счет того, чтоб оформить Ваш каталог товаров в один файл, который можно было бы легко и быстро скачать FlashGet'ом? Лучше всего простой txt или html. И на видном месте (при чем с отключенной графикой тоже видном) его выложить?

Учтите, что за пределами Москвы хорошая связь является диковинной редкостью. На dial-up'е лично я эти 160 страниц листать просто не буду. У меня тут время - деньги, и это время не на меня работает...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vadim
сообщение 21.1.2006, 8:17
Сообщение #2


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 868
Регистрация: 19.12.2005
Пользователь №: 1



Цитата(ridax @ 8.1.2006, 3:53) [snapback]26[/snapback]

Как на счет того, чтоб оформить Ваш каталог товаров в один файл, который можно было бы легко и быстро скачать FlashGet'ом? Лучше всего простой txt или html. И на видном месте (при чем с отключенной графикой тоже видном) его выложить?

Учтите, что за пределами Москвы хорошая связь является диковинной редкостью. На dial-up'е лично я эти 160 страниц листать просто не буду. У меня тут время - деньги, и это время не на меня работает...

Реализован прайс-лист, информацию можно получить одним файлом.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ridax
сообщение 12.2.2006, 19:10
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 8.1.2006
Пользователь №: 10



О как, им про txt, а они тебе xls.

Вы что, в серьез думаете, что я ради вашего каталога побегу по базарам эксел искать? Да, у меня его просто нету. Потому что он мне нахрен не нужен.

Ну, буду отовариваться химией в другом месте, да и все. Я-то без вас не пропаду. А вот если некий новорожденный бизнес НА СТАДИИ РАСКРУТКИ относится к клиентам вот так - завидовать сему бизнесу не стОит.

В общем, загляну к вам еще ОДИН раз, эдак через месяц. Может, (чудом) найду ответ на свой вопрос вот тут:

http://www.d-76.ru/forums/index.php?showtopic=7

До свидания. Т.е. почти ПРОЩАЙТЕ...

P.S.: Забавно видеть возле всоего имени словечко "новичок", однако. Спасибо, повелесили - единственное удовольствие от сего сайта.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vadim
сообщение 13.2.2006, 8:06
Сообщение #4


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 868
Регистрация: 19.12.2005
Пользователь №: 1



Цитата(ridax @ 12.2.2006, 23:10) [snapback]48[/snapback]

О как, им про txt, а они тебе xls.

Вы что, в серьез думаете, что я ради вашего каталога побегу по базарам эксел искать? Да, у меня его просто нету. Потому что он мне нахрен не нужен.

Ну, буду отовариваться химией в другом месте, да и все. Я-то без вас не пропаду. А вот если некий новорожденный бизнес НА СТАДИИ РАСКРУТКИ относится к клиентам вот так - завидовать сему бизнесу не стОит.

В общем, загляну к вам еще ОДИН раз, эдак через месяц. Может, (чудом) найду ответ на свой вопрос вот тут:

http://www.d-76.ru/forums/index.php?showtopic=7

До свидания. Т.е. почти ПРОЩАЙТЕ...

P.S.: Забавно видеть возле всоего имени словечко "новичок", однако. Спасибо, повелесили - единственное удовольствие от сего сайта.
Уважаемый ridax, что ж Вы так набросились на бедного ремесленника? Ну плохая у Вас связь, нет у Вас Microsoft Excel - я ведь тоже не программист, не пишу движки к сайту. Вы бы лучше письмо прислали и объяснили, что Вам нужно.
По качеству интернета:
"Компания "ТелеNET" на основании лицензии А012566 №13029 Минсвязи РФ предоставляет пользователям - юридическим и физическим лицам - на условиях аренды внутризоновые (Тверская область) и внутригородские (Тверь) цифровые каналы связи емкостью от 64 Кбит/сек до 2 Мбит/сек."
Не так плохо. Можно асинхронный спутниковый доступ поставить со "сливом" исходящего трафика через GPRS (с операторами сотовой связи в Вашем регионе все в порядке). Но если это Вам ..... не нужно, как и Microsoft Excel, ну есть же телефон, позвоните в конце концов. Есть сложности с продолжительностью исходящего звонка - скажите: "Вадим, перезвони по такому-то номеру, мне необходимо поговорить с тобой на такую-то тему".

Что касается забавного слова "новичок", которое Вас так внезапно развеселило, "участником" Вы станете после 10 сообщений на форуме, pardon, но так работает программа. В конце концов, Вы ведь даже не соизволили представиться, чтобы я ручками перевел Вас статус "гуру".

P.S. Встречал я человека с таким "ником" на mformat.com в топике "Старинные фотографии", так там он довольно дельные вещи говорит и по существу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ridax
сообщение 23.2.2006, 11:30
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 8.1.2006
Пользователь №: 10



1. Прошу прощения за резкость.

Я за нее регулярно прощения прошу на разных форумах... Характер непростой, перебороть его не всякий раз удается.

2. Спасибо за комплимент по поводу моих сентенций на m-format.

3. Звания гуры не жажду... просто вообще не люблю такого родя ярлычки, что б там на них ни было написано. Хотя это уж явно вопрос не принципиальный. Пусть прога пишет, что ея электронному рассудку угодно smile.gif

4. Искренне желаю делу Вашему успеха. Собственно, если б равнодушен был, так и возмущаться не стал бы... Хотя это была явно не лучшая форма выражения пожеланий...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vadim
сообщение 23.2.2006, 11:37
Сообщение #6


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 868
Регистрация: 19.12.2005
Пользователь №: 1



Цитата(ridax @ 23.2.2006, 15:30) [snapback]55[/snapback]

4. Искренне желаю делу Вашему успеха. Собственно, если б равнодушен был, так и возмущаться не стал бы... Хотя это была явно не лучшая форма выражения пожеланий...

Спасибо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:00