IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Куплю ХОРОШИЙ увеличитель преимущественно для печати с 35-мм пленки
Bullet
сообщение 21.2.2009, 13:08
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Регистрация: 3.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 4575



Заранее извиняюсь за постановку вопроса, так как в вопросе выбора фотоувеличителя пока разобрался не до конца (на собственном опыте использовал только очень старый и сильно запылившийся внешне похожий на Упа, помоему даже, бесконденсорный (могу ошибаться).
Из различных изученных мною материалов пришел к выводу, что стоит брать либо Азов укомплектованный объективом Вега 11 или недорогой вариант Durst'a

Прошу не кидать в меня камнями, так как процесс печати ранее удавалось осваивать только на вышеуказанной древней машине неясного происхождения, а посоветовать с выбором и возможно предложить приобретение smile.gif



Сообщение отредактировал Bullet - 27.7.2009, 23:25


--------------------
Коррупция - мать порядка!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alsmit
сообщение 19.3.2009, 22:33
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 19.11.2008
Из: Краснознаменск
Пользователь №: 4453



Цитата(Bullet @ 21.2.2009, 13:08) [snapback]14782[/snapback]

Заранее извиняюсь за постановку вопроса, так как в вопросе выбора фотоувеличителя пока разобрался не до конца (на собственном опыте использовал только очень старый и сильно запылившийся внешне похожий на Упа, помоему даже, бесконденсорный (могу ошибаться).
Из различных изученных мною материалов пришел к выводу, что стоит брать либо Азов укомплектованный объективом Вега 11 или недорогой вариант Durst'a

Прошу не кидать в меня камнями, так как процесс печати ранее удавалось осваивать только на вышеуказанной древней машине неясного происхождения, а посоветовать с выбором и возможно предложить приобретение smile.gif

PS. Бюджет ~ 6500 р. Москва


Здравствуйте!!

Имеется ФУ Meopta Ахомат 4а. Все работает, в упаковке. БУ, есть пыль, которая удаляется.
Если интересно - обращайтесь цена гораздо меньше Вашего бюджета. С доставкой договоримся.

С уважением,
Летяго Александр.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 19:42