IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Объектив Rodenstock Apo-rodagon-n 1:4 F=105mm, объектив RODENSTOCK Apo-RODAGON-n 1:4 f=105mm
sugardolt
сообщение 25.10.2014, 14:19
Сообщение #1


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 19.10.2014
Пользователь №: 94750



Сразу скажу, что это чудо не моё, знакомый фотограф уже в возрасте продаёт это чудо, пользовался мало, на белорусь цепляли его, для сф конечно, но как я понял по состоянию было это пару раз. Мужчина очень аккуратно относится ко всей своей технике. Так что состояние отличное. Торг обоснованный, на ибеи нет такого, только проверял, есть 300мм который стоит 30 тысяч и есть 75 очень распространённый в таком состоянии 20, так что думаю 25 вполне обоснованная цена, если что можете сами зайти на ибей и проверить. Я оставлю телефон Вячеслава можете сразу связаться с ним и переговорить, по вопросам доставки можете связаться со мной, он увы не разбирается в этом по этому и попросил меня помочь в продаже и пересылке. Пользуюсь спср проблем не бывает. Вот телефон Вячеслава 89048865054, если что вот мой телефон 89825050551 Стас






Нефтеюганск, Сургут, Москва. Возможна пересылка в другие города. По вопросам лучше звонить Вячеславу
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 12:21