IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Какой Идиот Упаковывает Тип-17 В Фасовке По 30 М
artoptics
сообщение 27.7.2010, 11:45
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1188
Регистрация: 24.6.2010
Пользователь №: 5785



вам только реклама. люди будут брать заводские упаковки по 60 м. а то вдруг по 30 м она еще и залапанная


--------------------
Прояви ! Сникерсни !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
pavelt
сообщение 27.7.2010, 12:47
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 968
Регистрация: 13.3.2008
Пользователь №: 2480



Да, спасибо! Посещаемость форума возросла в разы smile.gif Да и по 60м удобнее продавать, ее не надо перефасовывать. Просто многие просили по 30м...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
artoptics
сообщение 27.7.2010, 13:50
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1188
Регистрация: 24.6.2010
Пользователь №: 5785



ладно. всё. тему заканчиваю. советую не бумажки переклеить а упаковать по правилам. в этой упаковке и хранить то ее нельзя долго.



--------------------
Прояви ! Сникерсни !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
tupolev140
сообщение 27.7.2010, 17:39
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Регистрация: 15.9.2009
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 5029




biggrin.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
artoptics
сообщение 27.7.2010, 20:33
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1188
Регистрация: 24.6.2010
Пользователь №: 5785



Цитата(tupolev140 @ 27.7.2010, 18:39) *
biggrin.gif

ты и паковал - рациоанализатор хренов


--------------------
Прояви ! Сникерсни !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
tupolev140
сообщение 27.7.2010, 21:40
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Регистрация: 15.9.2009
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 5029



думал в этой сфере быдло клиентов не бывает
я ошибался dry.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
maxx70
сообщение 27.7.2010, 22:50
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 13.4.2009
Из: Конаково!
Пользователь №: 4731



Быдло - оно везде.... не принимайте близко к сердцу.
В прошлом году приобрел тут Тасму А-2. Тоже упакованную в плотный черный полиэтилен, заклеенный скотчем. И у меня даже мысли не возникло открывать ее на свету. Хотя... возможно, там и было написано предупреждение... не помню. Мне это и без предупреждений ясно. Но вот уже год она нормально хранится, хотя пакет я этот не один раз открывал-закрывал и отрезал, сколько мне надо.
А вообще за то, что делает ФОТОАПТЕКА надо хоть иногда спасибо говорить. А не списывать свою дурь на других. Понимаю, обидно и жалко засвеченной пленки. Хамить просто ТУТ необязательно.


--------------------
Человек не может делать работу, которая глупее его...
С. Довлатов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
artoptics
сообщение 29.7.2010, 14:05
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1188
Регистрация: 24.6.2010
Пользователь №: 5785



типичный совковый сервис в фотоаптеке. то что выкинули в сельпо то и хавай. всем одеть цак и радоваться. свиньи тоже к кормушке без претензий относятся.


--------------------
Прояви ! Сникерсни !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
artoptics
сообщение 29.7.2010, 14:13
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1188
Регистрация: 24.6.2010
Пользователь №: 5785



кстатий когда я покупал тип-17 в фирме мне сразу сказали что пленку можно вернуть и обменять просто потому что она чем то непонравилась-без объяснения причин. хоть из за одного пятнышка например. а в фотоаптеке даже извинились за свой косяк не сразу. совок живет и процветает.


--------------------
Прояви ! Сникерсни !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bullet
сообщение 29.7.2010, 15:15
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Регистрация: 3.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 4575



Цитата(artoptics @ 29.7.2010, 15:13) *
кстатий когда я покупал тип-17 в фирме мне сразу сказали что пленку можно вернуть и обменять просто потому что она чем то непонравилась-без объяснения причин. хоть из за одного пятнышка например. а в фотоаптеке даже извинились за свой косяк не сразу. совок живет и процветает.


Ну в течении 14 дней взять назад товар надлежащего качества обязывает Закон о защите прав потребителей, так что никакой благодетели тут нет.
Правда возьмут они ее назад лишь в том случае, если сохранен товарный вид и потребительские свойства, т.е. упаковка не вскрывалась.

Цитата(artoptics @ 29.7.2010, 15:05) *
свиньи тоже к кормушке без претензий относятся.


тем то мы от свиней и отличаемся, что в состоянии претензии вот эти направлять в культурной форме. и вопросы все решать культурно.
В конце концов для решения вопросов и разногласий между Заказчиком и Исполнителем существуют многочисленные органы-регуляторы, а так же масса нормативных актов, включая Гражданский кодекс.
Правда за то что Вы по собственной дурости полезли в упаковку на свету бодаться при помощи вышеперечисленного и правда бессмысленно, а вот, если наоборот - то что из-за этой собственной дурости Вы, на официальном сайте компании поливаете ее же нецензурной бранью, действуя в пользу уменьшения прибыли, сокращения продаж и имиджа компании, тем самым втаптывая в грязь ее честь и доброе имя вместе с деловой репутацией и Ст. 150 ГК РФ, запросто можно нарваться на неприятности, вплоть до применения Уголовного Кодекса (см. Ст. 129. УК РФ) и компенсации убытков по Ст. 12 и вытекающей из нее Ст. 152 П. 9 ГК РФ.


--------------------
Коррупция - мать порядка!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
artoptics
сообщение 29.7.2010, 15:59
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1188
Регистрация: 24.6.2010
Пользователь №: 5785



идиот и хрен вполне цензурные выражения-можете в словаре посмотреть. страна должна знать кто и как им продает. ну с вами спорить бесполезно конечно. хозяин барин естественно. продолжайте далее.


--------------------
Прояви ! Сникерсни !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eugene_M
сообщение 29.7.2010, 17:48
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 6.11.2009
Пользователь №: 5150



Цитата(artoptics @ 29.7.2010, 16:59) *
идиот и хрен вполне цензурные выражения-можете в словаре посмотреть. страна должна знать кто и как им продает. ну с вами спорить бесполезно конечно. хозяин барин естественно. продолжайте далее.


Ну и зачем так злиться? — Свою глупость показывать, гордиться ей и приумножать?
Вы сколько рулонных пленок в жизни видели? — Я очень много. Ilford, Kodak и Rollei, а так же несколько видов неизвестных вам пленок зачастую были упакованы в пакет и жестяную или пластиковую коробку — значит они, эти известные всем ребята, они тоже все мудаки?
Знаете, сейчас на некоторых продуктах специально пишут — "горячий кофе может вас обжечь" или "продукт после разогревания может быть горячим". Теперь я знаю для кого это пишут.

Удивительно, такая интересная мода пошла — отстаивать "права потребителя". Самое интересное, что приходится во всем этом наблюдать, что права отстаивают в основном те, кто в своей работе сами ведут себя довольно хамски и безответственно. Так может лучше начать с себя? Надо быть достойным своих прав и хотя бы попробовать стать Человеком, а не оставаться совковым визгливым пугалом.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
artoptics
сообщение 29.7.2010, 18:48
Сообщение #33


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1188
Регистрация: 24.6.2010
Пользователь №: 5785



Цитата(Eugene_M @ 29.7.2010, 18:48) *
упакованы в пакет и жестяную или пластиковую коробку

Да вы что, совсем русского языка не понимете ? В пакет же и в коробку ! А не в один пакет ! В двойную упаковку ! Это как раз почти соответствует старому ТУ на упаковку. Назовите хоть одну фирму упаковывающую в одинарный пакет без коробки ? Да я часто внешнюю упаковку приоткрываю на неярком комнатном свету. Ничего в этом не вижу этакого.
Я и не злюсь вовсе. Если идиоты чтото накосячат, я так честно и скажу что идиоты. Мне 30 м пленки погоды не сделают. Есть ещё Роллей 80S - вполне неплохая плёнка . Кроме того тип-17 скорее всего не сильно и пострадала - внешние слои можно смотать, лишь немного пострадает перфорация. Засветка не такая сильная была.
Просто эта российская безалаберность напрягает уже. Не только этот случай тут. Сплош и рядом и не только в товарах народного потребления
Жаль что ГОСТы отменили а техрегламенты толком не ввели и не обязательны они вовсе.
Кстатий насчет Роллея-80S. Пока непоянтно лучше она или нет. Режимы не подобрал так как снимал мало. Пока Тип-17 2006 г полива вполне прекрасно работает и ее добиваю. Она отлежалась и стала очень мягонькой.
В общем совершенствуйте свою технологию фасовки дальше.

http://www.gostbaza.ru/?a=002.017.008.009


--------------------
Прояви ! Сникерсни !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
artoptics
сообщение 29.7.2010, 19:09
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1188
Регистрация: 24.6.2010
Пользователь №: 5785



http://www.gostbaza.ru/?gost=21473

пункт 2.5. Потребительская тара должна допускать многократное открывание.


--------------------
Прояви ! Сникерсни !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:46