IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Литература по фотографии почтой в любую точку России
Гость_Zippi_*
сообщение 24.7.2006, 8:42
Сообщение #1





Гости






Огромный каталог электронной литературы по Фотографии

Комментарии:

Если Вам хоть раз приходилось скачивать из интернета электронные книги, эта информация Вас обязательно заинтересует

Суть в том, что среди и так небольшого количества выпускаемых по фотографии книг, по-настоящему дельных среди них очень мало.

Поэтому перед приобретением дорогой книги всегда хочется услышать советы или прочесть комментарии людей, которые уже приобрели и прочитали это издание. В интернете существует несколько библиотек и каталогов, на которых собраны и прокомментированы книги по фотоискусству и дизайну. Но окончательное решение - покупать или нет - разумно принимать только увидев текст книги собственными глазами, а для этого её надо пролистать или скачать ознакомительный образец.

Пролистать? Многие из попадающихся в интернете книг в нашем, отнюдь не маленьком городе (я живу в Перми), попросту недоступны. Чтобы «пролистать» такую книгу, её придётся предварительно заказать и купить в интернет-магазине. Вам нужен ещё один «кот в мешке»?

Скачать? Для многих скачивание больших объёмов остаётся весьма накладным занятием. И тут уже неясно, что дешевле - покупать в интернет-магазине книгу, основываясь на исключительно позитивной аннотации (администратор интернет-магазина вряд ли оставит комментарии вида «не покупайте эту туфту») или тратить деньги на оплату десятков и сотен мегабайт неизвестно насколь полезной информации.

Я предлагаю Вам иное решение. Увлекаясь фотографией, я собрал несколько гигабайт уникальной и разрозненной по всему интернету информации по тематике своего хобби. Отсортировал содержимое, удалил дубликаты, сделал описания к некоторым ресурсам и записал на диски. Теперь эти диски предлагаю Вам. Обратите внимание, что меня интересует не столько техническая сторона фотографии, сколько художественная, поэтому среди собранных текстов встречаются относящиеся не к фотографии как таковой, а к смежным графическим искусствам - дизайну, графике, архитектуре.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vadim
сообщение 24.7.2006, 19:49
Сообщение #2


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 868
Регистрация: 19.12.2005
Пользователь №: 1



Очень интересная подборка.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 20:00