Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Магазин Работает?
ФОТОРЕЦЕПТУРНЫЙ ФОРУМ > "ФОТОАПТЕКА" > Вопросы по работе магазина "ФОТОАПТЕКА"
Страницы: 1, 2
soulkitchen
Неделю назад оплатил заказ и "не ответа не привета". Как будто все пропали куда то. Счет выставили сразу, а как дошло дело до отправки товара, все пропали, не отвечают на письма, телефон не работает.
У кого нибудь есть текущие заказы? Магазин с вами связывается?
pavelt
извините за задержку с ответами - ваш заказ получен, будет отправлен в ближайшее время.
У нас в магазине всего два человека, и мы в командировках до конца недели, все заказы, в том числе оплаченные и нет буду обработаны на следующей неделе.

Мы стараемся не затягивать, но когда оба челоека в отъезде - отправить и обработать заказы физически некому.

С уважением,

Павел
Dimitryi1
Цитата(pavelt @ 9.7.2009, 16:35) *
извините за задержку с ответами - ваш заказ получен, будет отправлен в ближайшее время.
У нас в магазине всего два человека, и мы в командировках до конца недели, все заказы, в том числе оплаченные и нет буду обработаны на следующей неделе.

Мы стараемся не затягивать, но когда оба челоека в отъезде - отправить и обработать заказы физически некому.

С уважением,

Павел

У меня таже ситуация - оплатил вам 2 бобины а-2. и тишина. а я завтра уеду на алтай. Родственники за меня смогут получить ?
pavelt
Просим прощения - это наша ошибка - вашу оплату увидели уже после отъезда... Родственники получить смогут, но лчше отправить на их имя.
leex
день добрый. две недели назад оплатил заказ, перевод пришел.. и все от вас тишина...
pavelt
Теперь работает smile.gif Просто вся фотоаптека полторы недели была сражена гриппом, есть задержка в обработке заказов и их отправке. Работать начали только сегодня.
solga
Цитата(leex @ 15.3.2011, 13:03) *
день добрый. две недели назад оплатил заказ, перевод пришел.. и все от вас тишина...


Я делала объявление и на первой странице и на форуме по поводу "тишины" в обработке заказов. Все мы люди, а ФотоАптека - это всего лишь 2 человека. С сегодняшнего дня работаем в штатном режиме.

"Уважаемые покупатели и форумчане!
Весь состав Фотоаптеки сражен жутким вирусом гриппа sad.gif Поэтому заказы не обрабатываются и новые пользователи не активируются.
Надеемся на ваше понимание и на скорейшее выздоровление. "
leex
оп.. извиняюсь не видел.... желаю скорейшего выздоровления.
3aBxo3
Подскажите, пожалуйста!

На сайте статус заказа № 4060 от 14-03-2011 до сих пор "Принят к выполнению"!
Каково его реальное состояние?
3aBxo3
Что-то ни слуху, ни духу!
А я в эти выходные уже планировал пленочку проявить и попечатать... печально!

ЗЫ: если болезнь навалилась с новой силой, то выздоравливайте скорей!
pavelt
Мы стараемся работать чтобы догнать все заказы после перерыва, думаю, что скоро все отправим... на этой неделе уже много посылок собрали, сегодня они от нас уезжают.
3aBxo3
Хорошо. Жду.
PSS
Я вовсе не хочу кого либо торопить, но и быть случайно забытым не хочется. rolleyes.gif Все таки последняя дата отправки через три дня. Заказ 4187 от 07-04-201. Успешно оплатил полторы недели назад.
dimich
Аналогичная ситуация, заказ №4146 от 01-04-2011. Думаю, что это временные трудности и про нас не забудут.
Все же хотелось, чтобы после переезда в Столицу, у Вас появился реальный магазинчик. Было бы здорово.
solga
Уважаемые покупатели! не волнуйтесь, все оплаченные заказы (оплата до 20 апреля) БУДУТ ОТПРАВЛЕНЫ!
Ни про кого не забудем! Просто физически не успеваю....Сегодня вечером отправляю заказы до номера 4190. Остальные отправляю в среду и четверг.
odem
Здравствуйте, когда откроетесь? Химия кончается, осталось совсем немного, скоро печатать не в чем будет, открывайтесь уже давайте, хватит отдыхать laugh.gif
tupolev140
Цитата(odem @ 21.6.2011, 6:51) *
Здравствуйте, когда откроетесь? Химия кончается, осталось совсем немного, скоро печатать не в чем будет, открывайтесь уже давайте, хватит отдыхать laugh.gif


ну прям крик души ))
Barns
в июле заработают smile.gif
odem
Цитата(tupolev140 @ 21.6.2011, 19:01) *
ну прям крик души ))



laugh.gif да так, что бы взбодрились, а то поди вялятся на теплом песочке, а мы тут страдаем laugh.gif
pavelt
К сожалению, наша столица не радует нас теплым песочком в июне smile.gif smile.gif smile.gif
kargy
здравствуйте!Заказ 4292 -ответа нет - магазин работает?
tupolev140
Цитата(kargy @ 5.7.2011, 7:15) *
здравствуйте!Заказ 4292 -ответа нет - магазин работает?

а вы на главной странице разве не видели:

CODE

УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ И
ДРУЗЬЯ ФОТОАПТЕКИ!

Мы переезжаем.
К сожалению, на время переезда
произойдет перерыв в нашей работе.


С 15 апреля заказы временно не принимаются!
Дата последней отправки посылок 21 апреля.

О дате окрытия сообщим дополнительно.

dry.gif
???
kargy
так ведь там же написано - Наша работа вновь возобновиться в полном объеме не позднее 1 июля.
??? unsure.gif
solga
Цитата(kargy @ 5.7.2011, 21:18) *
так ведь там же написано - Наша работа вновь возобновиться в полном объеме не позднее 1 июля.
??? unsure.gif

Не позднее не получается sad.gif
kargy
ну хоть как то сориентируйте плз!со 2й недели июля ,с 3й ,или с августа ,или с сентября.... unsure.gif
tupolev140
Цитата(kargy @ 5.7.2011, 22:16) *
ну хоть как то сориентируйте плз!со 2й недели июля ,с 3й ,или с августа ,или с сентября.... unsure.gif

wacko.gif
Aleksiy
Сейчас вопрос как раз в стадии решения. Скорее, именно 2-3 недели.

Возможно, сначала в ближайшее время в Москве появится физическая торговая точка с нашим основным химическим ассортиментом; а уже потом через некоторое время заработает и интернет-магазин...
Barns
--
cmexonat
мдя... надеялся обойтись без ebay
kargy
ага ,а тогда когда откроетесь надо будет заново заказ делать или этот пройдёт(4292)?
odem
не хотят открывать аптеку, так и помрем без лекарств smile.gif
dimich
Да, не вовремя. Совсем не вовремя. Хоть запас на лето сделал большой, но всё же не хватило химии. Зато научился сам проявители готовить )) И химию не только вспомнил, но и развился в этом направлении хорошо. Так что во всём плюсы находятся.
tupolev140
Цитата(dimich @ 3.8.2011, 16:08) *
Да, не вовремя. Совсем не вовремя. Хоть запас на лето сделал большой, но всё же не хватило химии. Зато научился сам проявители готовить )) И химию не только вспомнил, но и развился в этом направлении хорошо. Так что во всём плюсы находятся.

смотри скоро придется самому эмульсию поливать smile.gif)
dimich
Цитата(tupolev140 @ 3.8.2011, 20:23) *
смотри скоро придется самому эмульсию поливать smile.gif)

Кстати, уже думал и над этим. Руки всё не доходят. Попробую обязательно.
solga
не волнуйтесь ) помещение уже найдено, сейчас идет процесс оформления юр.лица.
tupolev140
Цитата(solga @ 9.8.2011, 12:31) *
не волнуйтесь ) помещение уже найдено, сейчас идет процесс оформления юр.лица.

урраа ураа smile.gif
nnn999
а что "ура"?
это тоже не за 2 дня делается
odem
Эх Ольга, Ольга rolleyes.gif короче почти стух последний проявитель, буду переходит на вражеский, не дождался пока вы откроетесь, вот связи не вижу с оформлением юр лица и торговлей через инет, потихоньку набадяжили химии и потихоньку поторговали пока оргвопросы, и овцы целы и волки сыты, хотя бы в какой то мере wink.gif
Nowa
Ольчик привет!
Ну как вы там? Мы с Володей уже волком воем, все по заканчивалось. Вливайтесь в работу поскорее.
3aBxo3
А я себе уже весы купил... biggrin.gif
Nowa
Цитата(3aBxo3 @ 30.8.2011, 12:54) *
А я себе уже весы купил... biggrin.gif

А весы тебе на какой черт? Или ты думаешь самому мутить?
solga
УРА! ООО "Фотоаптека" зарегистрировано! Как только будет номер р\счета принимаем заказы smile.gif
Nowa
Цитата(solga @ 31.8.2011, 9:21) *
УРА! ООО "Фотоаптека" зарегистрировано! Как только будет номер р\счета принимаем заказы smile.gif

Наконец-то, дайте две!
3aBxo3
Цитата(Nowa @ 30.8.2011, 14:17) *
А весы тебе на какой черт? Или ты думаешь самому мутить?


Я ими щи размешивать буду... а разве ими еще что-то можно делать?
maxx70
Цитата(solga @ 31.8.2011, 9:21) *
УРА! ООО "Фотоаптека" зарегистрировано! Как только будет номер р\счета принимаем заказы smile.gif

Представляю, какой будет шквал заказов в первое время.
А точка продаж, которую вы планировали в Москве сделать, когда заработает и где?
tupolev140
ура товарищи ура wink.gif
maxx70
Вы начали прием заказов. Ура, свершилось! rolleyes.gif
Только вот если химия в наличии имеется, то то, к чему ее применить - нет. Когда пленочка появится и бумага?
И ответьте пожалуйста, будет ли у вас точка продаж в Москве?
odem
Ну вы хоть держите вкурсе, а то я сделал заказ и тишина. я понимаю, трудности начала, скажите мне цветную химию в другом месте покупать или вы вышлите? пленка не ждет, хочеца вашей попробовать smile.gif
solga
Цитата(odem @ 6.9.2011, 17:47) *
Ну вы хоть держите вкурсе, а то я сделал заказ и тишина. я понимаю, трудности начала, скажите мне цветную химию в другом месте покупать или вы вышлите? пленка не ждет, хочеца вашей попробовать smile.gif


smile.gif курс дела такой: регистрация юрлица успешно завершена, сейчас оформляю банковские реквизиты и договор с почтой.
Предварительные заказы обязательно делайте, но подтверждение о принятии заказа не могу отправить, так как нет счета и тарифов доставки по России.
Это вопрос недели-двух.
Склад в офис приедет в понедельник, соответственно обновится ассортимент магазина и количество товаров, в том числе и по фотобумаге (для интересующихся). Фотобумага есть, тонкий Унибром, разного формата и глянцевый и матовый. По пленкам пока ее очень мало, но в ближайшее время появится. Цветная химия обязательно будет smile.gif, а пленки в холодильник и ждать нас, к конкурентам не уходите, плиз )))
Для магазина сейчас очень важны предварительные заказы, что бы знать, что мы нужны smile.gif
В Москве офис будет, т.е. уже есть, на Мичуринском пр-те. Вопрос о "приехал-забрал" решается.
tupolev140
я уже знаю куда уйдет вся зарплата laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.